Войти
Мама мальчика (75 лет) Хабаровск

Рейс 9268...

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

Яна, лучше не представлять такое((( я в этом плане суеверная что ли... Детей жалко просто невозможно.

0
01.11.2015
Мама мальчика (85 лет) Хабаровск

Я просто сама недавно с самолетов и мне было так страшно, боялась разбиться. Так радовалась, когда самолеты садились в аэропорту, такое облегчение... Ужасно, слезы на глазах...

0
01.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

А я никогда не летала. Но я бы хотела посмотреть мир. Правда не такой ценой😁

0
01.11.2015
Мама мальчика (85 лет) Хабаровск

Лучше, наверное, и не летать

0
01.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

Самое страшное для меня то, что мы не осознаем, что у нас есть только сегодня. Хрен знает, будет ли у нас завтра. Кирпич на голову, газ (слышала наверное про Корфовский?), на машинах все ездим, да автобусы, банальные автобусы тоже на трассах творят черти что. Чем старше становишься, тем актуальнее вопрос 'а сколько осталось?'. Чёт я прям загрузилась.

0
01.11.2015
Мама мальчика (85 лет) Хабаровск

Да, каждый день мы надеемся, что может случится что угодно, но только не с нами. Когда по новостям рассказывали про 10 месячную девочку, которая впервые летела и сделаны последние фото в аэропорту перед вылетом, я просто рыдала. Безусловно до слез жалко и других пассажиров...

0
01.11.2015
Последствия вмешательств в роды для ребенка Сын удивил и насмешил!

Похожие записи