Искренне соболезную родственникам погибших... Страшная беда пришла... Просто нет слов. Могу представить весь ужас, который пережили пассажиры и экипаж этого самолета. Видеть свою смерть-что может быть ужаснее... Бедные детки. Сердце разрывается. Покойтесь с миром. Родственникам желаю силы духа пережить эту трагедию. Знаю, что эту рану в душе ни чем не залечить, это навсегда. Искренне желаю вам терпения, сил и здоровья.
