Сегодня начали выбирать имя ребёнку!!(хотя пол будет известен через 2 недели))согласие нет вообще)папа у нас Владимир;для девочки остановились на трёх вариантах :Варвара,Вероника,Мирослава (муж против Мирославы ),с мальчиком все ещё хуже муж выбрал 2 имени:Владимир(я против ВВ это просто ужас) и Ростислав(опять мне не нравится) мои варианты имён вообще не обсуждаются,нет и все!Артем,Глеб,Даниил,Ярослав! Ну вот не нравится ему!!может кто подскажет варианты имён подходящих к нашему отчеству)или из наших вариантов, что больше понравилось!!!рассудите!!!))))
Как вариант)))только наоборот надо предложить я мальчика, а он девочку))вы уже решили с именем??
0
03.08.2014
Ответить