Сегодня ночью смотрела телевизор рука на животике и почувствовала два точных удара в руку!!блин это так круто)))))раньше было ощущения, что рыбка внутри )но такого нет !!мы растем=)))))яхууууу!!!
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет)
Москва
ооо, как чудесны эти мгновения) 
0
06.08.2014
Ответить

