Сегодня была на втором УЗИ) просидела в очереди 1.5 часа(но не в этом суть )заходим ложимся врач начинает смотреть,а моё чудо спит да в такой позе ножки выше головы,голова между ног, ручками ноги обняла и палец сосёт !в итоги врач не смогла толком ничего просмотреть и назначала на завтра!!вот сейчас лежу уговариваю свою лялю завтра тёте показаться во всей красе!!!так что ждём завтра))надеюсь гимнастики больше не будет))
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет)
Москва
так приятно читать такие посты полные счастья и ожидания драгоценных минут)
Дай Аллах покажется)
0
09.09.2014
Ответить