Девочки,моя лялька последнее время каждый вечер страдает и до поздней ночи:((
Чем помочь?Плачет так,что я в ужас прихожу..И пеленку гладили теплую на животик и Эспумизан пьем регулярно,и грелочка есть,и на руках и живот к животу...Ничего не помогает...
Может у кого то есть опыт фенхелевого чая и газоотводной трубки?поделитесь,плиз..