Девченки, доброго времени суток! Тут вот в чем дело. Нам некоторую часть вещей отдали и еще часть я покупала во вторых руках. Как то не задумываясь, стирала все это ариэлем жидким с добавлением кондиционера (силан), подходящего для детей. Надо ли это все перестирать в детских средствах, или нет?
Мариуполь