Стали сдавать нервишки. То ли осень, то ли забытые прелести ПМС, то ли все вперемешку, но так хочется послать все к такой то матери... а нельзя. Вес встал уже 10 дней как почти не двигается(в пределе 500 грамм туда-сюда), хотя знакомый, не видевший меня всего неделю сказал, что лицо похудело (виделись на улице, я в пальто была). А еще у меня телефон страшно глючит и финансово пока не можем заменить. И погода дрянь. И работа моя скучная... вот так((
Ну хватит. Больше хныкать нельзя
Утром нужно встать с улыбкой и идти украшать мир!
Все будет супер! Я сказала!)))
Ну хватит. Больше хныкать нельзя
Утром нужно встать с улыбкой и идти украшать мир!
Все будет супер! Я сказала!)))