А я развожусь...
Муж оказался весьма интересным человеком. Жадным манипулятором, если конкретно. Хорошо, что сейчас глаза открылись, а не через 10 лет.
Знаю, что без него мне хорошо, он мне свинью успел подложить, ну а я пакостить не буду.
Хотя злюсь как черт, если честно.
Ну, ничего, все лучшее, конечно, впереди)))