Войти

День Х.

Мама двоих (23 года, 13 лет) Воронеж
А у меня со старшей месячные в первый месяц были)
0
09.09.2014
Мариуполь

А тесты при этом что говорили?

0
09.09.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Воронеж

Я не планировала,поэтому и не делала их) А уж потом штук 11 сделала(все+)-все не верилось))))

0
09.09.2014
Мариуполь

А я уже наверное штук 40 их сделала за 4 мес.планирования. вот вчера намек на полоску появился, но девченки забраковали фирму home test, поэтому я и не надеюсь уже... жду хоть какую- то задержку, чтоб эвик замочить. Вчера эвик был чистый.

0
09.09.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Воронеж
Многие мои знакомые по нескольку лет планировали,но ничего не выходило. Стоило им расслабиться и немножко абстрагироваться от этих мыслей,как почти сразу Б!!!)))) Я уверена,у вас все получится!!!
0
09.09.2014
Мариуполь

В этот цикл я почти уверена в пролете и думаю, что м все таки пойдут. Но полностью абстрагироваться не могу. Тем более я хочу минимум 3 детей))) ну в зависимости, конечно, от наших возможностей))) может подскажешь, как отвлечься?))

0
09.09.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Воронеж

Какие твои годы))))И пятерых успеешь)))) А отвлечься,блин,ну не знаю...что-то интересненькое нужно придумать)))

0
09.09.2014
Мариуполь

У нас сейчас война в регионе... ничего вообще интересненького не придумывается(((

0
09.09.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Воронеж

Ой,блин...прости( Я не посмотрела откуда ты. Тогда могу только пожелать тебе удачи и полосочек)))

0
09.09.2014
Мариуполь

Может потому Бог не дает сейчас ребеночка, чтоб не пришлось беременной нервничать. 

0
09.09.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Воронеж
Что Бог ни делает,все к лучшему! Я себя всегда так успокаиваю)))
0
09.09.2014
Мариуполь

Ну конечно! А вдруг осада, как в Луганске, там голод был. Зачем это беременной?

0
09.09.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Воронеж

Это все ужасно! будем надеятся.что все решится мирно)

0
09.09.2014
Мариуполь

Я, если честно, не уверена в этом. Но, дай Бог!

0
09.09.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Воронеж
super_smilies086.gif
0
09.09.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Винница

Я знаю хороший способ отвлечься) Ну мне он всегда помогает в любых ситуациях. Я просто зарываюсь в книгу. Когда уходишь в другой мир с головой то забываешь вообще обо всем, главное найти то, что тебе интересно. Я качаю из интернета книжки и прям с ноута читаю. Но есть одна такая книга (7 томов) которую я уже 10ый! раз перечитываю и не надоедает))))

0
09.09.2014
Мариуполь

Пробовала, помогает. Проблема в том, что я читаю быстро и теперь не нахожу что заинтересует. А что за книга в 5 томов?)

0
09.09.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Винница

Не 5, а 7 томов. Это "Гарри Поттер", попробуй, если не читала, очень затягивает) Совсем не то, что фильм. Я первый раз когда читала, то вообще из комнаты только в туалет и покушать выходила))))))))))))

0
09.09.2014
Мариуполь

Опечаталась.

Попробую, хотя читала когда-то третью часть... да, книги, конечно, лучше, чем фильмы... 

0
09.09.2014
в общем так... 1 дз.

Похожие записи