Таки да, вчера была овуляция по всем признакам. И в этом месяце будет задержка на 4-7 дней. Это всегда так бывает осенью задержка, а весной на несколько дней раньше приходят. Ну вроде как внутренние часы переводят время на зимнее/летнее...
Таки да, вчера была овуляция по всем признакам. И в этом месяце будет задержка на 4-7 дней. Это всегда так бывает осенью задержка, а весной на несколько дней раньше приходят. Ну вроде как внутренние часы переводят время на зимнее/летнее...