Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
оля
37 лет
Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 02.08.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
оля
Днепр (Днепропетровск)
Сохранить
Удалить заметку
14
записей
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
2015
Месяц
Февраль
Выбрать все
Редактировать
Не пустили в Крио!!!
Всем доброго утречка!!!! Вчера была на узи киста моя не ушла, чуть меньше просто стала( была 46 мм, а стала 43), я расстроилась, так хочется поскорее... Доктор ничего не назначил, а сказал приехать когда начнутся след критические дни. Вопрос, а может такое быть что она не уйдет и всед цикле и меня опять не пустят в Крио? Конечно, не хочется думать о плохом.
Вопросик про Крио
Девченки, доброй ночи! Очередной вопросик созрел. Писала не так давно про свою Фоликулярную кисту 46 мм и задержку, так вот месячных так и нет, уже 43 дц. Вчера опять звонила врачу, просила что то выписать, он сказал ждать. Вопрос вот в чем, когда пойдут месячные я могу в этом цикле вступить в крио если киста уйдет? Хочется по скорее, а с другой стороны и результата хочется. Заранее спасибо за ваши ответы.
Задержка месячных и фоликулярная киста!
Здравствуйте девушки! очень нужен совет.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо