10 лет

Моя семья и другие животные.

Вот и у нас тоже самое, мучит тот же вопрос, как спасти котов от дочки ))) они у нас живут теперь наверху, на шкафах,, там где их нельзя достать ))) животинок жалко, а дочь любит их неземной любовью ))) причем кот тоже с очень сложным характером, никому кроме меня себя даже погладить не дает, а дочку терпит до последнего. Потом опять на шкаф. 
05.10.2014
)))да, наша киса теперь тоже обитатель "верхнего уровня")))Но, гонимая желанием поесть и попить, а так же посетить лоток, изредка делает вылазки сверху вниз. А Ванюха не дремлет) boy.gifУ вас очень красивые котики, явно породистые, я на фото видела, понравились) 
06.10.2014
У нас к сожалению животных нету, но чувствую пока не поймет, что нельзя будешь прятать кошку:)
05.10.2014
Вика, к счастью, а не к сожалению нету)))Мне уже надоело бояться, что они друг друга покалечат. Подрастет Лиза и заведете себе ... лабрадора) они добрые)
06.10.2014
У нас у друзей два штуки живут:))) Я собачницана все сто, ко мне постоянно на улице липнут они и я балдею:)
06.10.2014
Знакомая картина))) у нас кот и тоже такая особенная любовь)) и чем дальше тем лучше...когда сыну был годик,кот ещё мог от него спрятаться,обхитрить,убежать...теперь нет!:кот спит и кушает когда царевич наш разрешит)))))) а это только тогда когда сам спит или гуляет! Сын его в узел завязывает,играют в догонялки,и даже дерутся( я разнимаю. Ничего не поделать,кошак член семьи и мы уживаемся. И знаю точно что кот пока лучший друг))
05.10.2014
Я очень переживаю ,что терпелка у кошки закончится и она поцарапает Ваню. Боюсь за его глаза. Постоянно слежу, чтоб эти двое находились в поле моего зрения.Двое этих крайне не воспитанных членов семьи)))
06.10.2014
))) за глаза я тоже очень переживают. Царапал уже не один раз,но по рукам...может даже и понимает что нельзя)) я поражаюсь терпению кошаков)) видно они любят малышей в семье не меньше родителей раз такое терпят. Ведь наш кот до Миши никому не давался кроме мужа,старшую дочь тоже игнорит. А вот с Мишей у них дружбы)))
06.10.2014
Эххх, "просто такая сильная любооооффф"... big_smiles_162.gif
06.10.2014
Ванькины 1,11 Это нам раньше было скучно...