Войти

Неуловимый.

Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
У нас тоже был такой период, ох как я матюкалась и психовала, а потом как-то отпустило, ловить приходится, но одевается спокойно. Думаю это период и скоро пройдет!!
0
16.12.2014
ЮлА
Сашка, 24 года 8 месяцевВанюха, 13 лет 8 месяцев Минск
Ох, Вика, я процесс одевания уже прям ненавижу. Ловлю себя на том, что халтурю с прогулками. Как представлю, что меня ждет, сразу придумываю оправдания себе — то ветер на улице, то стемнело уже, то сыро. Скорее бы эти "заморочки" прекратились, а то я совсем разленюсь)))
0
16.12.2014
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Да я представляю, я помню, словила, сажу одеваться, брыкается, одеваю одну ножку вторую уже вывернула, психую, она ржет,ещё больше раздражает, одела ковту хватаю комбез, уже убежала:( опять ловлю:(
0
16.12.2014
ЮлА
Сашка, 24 года 8 месяцевВанюха, 13 лет 8 месяцев Минск

Во-во, и мой ржет и орет ультразвуком, такая веселуха и соседям, наверное весело.

0
16.12.2014

Ой у нас такое давно ! С той зимы ! Это ужас я псих мам псих стала уже 

0
17.12.2014
ЮлА
Сашка, 24 года 8 месяцевВанюха, 13 лет 8 месяцев Минск
О, Вы меня добили окончательно,неужели это будет до конца зимы?!Я столько не выдержу точно!Псих - это мягко сказано)))
0
18.12.2014

Мне кажется это вообще не кончится 

0
20.12.2014
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев
Я обычно говорю, тогда мы никуда не идем, сейчас позвоню Макару ( это друг настин) и скажу, пусть один гуляет. Все, через пять минут сама девается)))))
0
17.12.2014
ЮлА
Сашка, 24 года 8 месяцевВанюха, 13 лет 8 месяцев Минск
У нас есть любимая подруга Марта))) "Матуся" — зовет ее Ванька, но даже она бессильна спасти ситуацию. Традиционный "выход" на улицу в любом случае обеспечен, даже если 20 секунд назад сын восторгался предстоящей прогулкой и встречей с Мартой и возмущался, что она делает это без нас. Так что везет вам с Макаром)))
0
17.12.2014
Туалетные дела. Растет пацан!

Похожие записи