Войти
Светлана
56 лет Барнаул, Россия
На сайте с 02.08.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Барнаул
Интересно!!!

Долгожданный отпуск проходит весь в работе по дому. Раньше было работа - дом - работа, а теперь дом - огород - дом! Большая разница! Выкроила несколько минут чтобы поползать по просторам интернета и вот что нашла: http://www.100kuskov.com/promo.php?ref=seline1300 посмотрите - это довольно интересно!

Мама двоих (30 лет, 16 лет) Барнаул
А почему так мало написано о работе?

Я не думаю, что все пользователи хорошо обеспеченны материально и спокойно сидят в декретных отпусках. Хорошо если есть муж, а если нет? Чем тогда занята голова? я знаю чем - на что купить? Где сэкономить? Как заработать?

Когда моей старшей дочери исполнился год её отец нас бросил. Они любят говорить, что бросают не ребенка,а мать. Ничего подобного, они бросают обоих. Так я осталась ни с чем, хорошо хоть крыша над головой была, да огород, а так.... Тогда я готова была делать любую работу, только мне никто ничего не предлагал, более того одинокая мать с грудным ребенком никому не нужна.

А когда появился мой младший, 4 с половиной года назад, я о работе не думала. У нас с мужем свой бизнес. Но через некоторое время начались упреки что я совсем ему не помогаю, про все забываю и так далее и тому подобное. И все эти упреки продолжаются до сих пор. И вот тут я нашла отдушину. Я занялась сетевым маркетингом. По образованию я экономист, поэтому достаточно легко разобралась в построении плодотворной сети. Я работаю с двумя компаниями "Орифлейм" и "Сибирское здоровье". Почему эти и почему две - я пользуюсь их продукцией и она меня устраивает полностью. Я сейчас не буду раскрывать всех секретов, напишу только что в косметической компании я работаю с конца мая - консультант 9%, а в "Сибирском здоровье" 10 дней - консультант 4 уровня. Что это значит можете посмотреть на сайтах компаний.

Зачем я все это написала? Я могу и хочу предложить взаимовыгодное сотрудничество, которым довольны останутся все! И вот ещё что - если Вы не будете довольны результатом - Вы сможете в любой момент от всего отказатиься, никто Вас ни к чему не обязывает. Всем УДАЧИ!!!

Яна
30 лет 8 месяцев
Никита
16 лет 7 месяцев