Любимый муж чувствую скоро пойдет на крайние меры и отберет у меня все что меня связывает с интернетом. ...и наверно будет прав, по вечерам и в свободное время я вместо полноценного общения с мужем, как сумасшедшая читаю читаю и что то помечаю, и главное откладываю и заказываю заказываю и заказываю, книги развивалки и игрушки ..... конца и края этому нет. И вот уже сама думаю, все с этим дневников покончу и вернусь в семью и живое общение, а потом натыкаюсь на еще один интереснейший и опять читаю....наверно пора остановиться, но так сложно я и так как будто отстала на пару лет, и теперь наверстываю.
Девочки а вы когда читаете и пишите?
Мораль: ой скорее б в отпуск тогда будет не до интернета=)