Войти

Ой чувствую что то будет...

Даша
Лиза, 14 летЖеня, 11 лет 9 месяцев Москва

С телефона на ходу читаю урывками. Если что нахожу очень полезное, то с компа заношу в закладки. А когда есть время-устраиваб разбор. Обычно в дневной сон дитя.

0
24.08.2014
Ольга
Арсений, 12 лет 10 месяцевПолина, 10 лет 2 месяца Ярославль

Вот и я в дневной сон, но не успеваю столько всего интересного=))))

0
24.08.2014

Большую часть времени пишу и читаю во время кормления и укладывания спать с телефона.

0
23.08.2014
Ольга
Арсений, 12 лет 10 месяцевПолина, 10 лет 2 месяца Ярославль

Ничего себе ты прямо Цезарь, хотя он с любой мамой не сравнится=))))А я все таки стараюсь рядом с сыном не пользоваться гаджитами. 

0
23.08.2014
Эх вернуть бы детство... Печаль печальная....

Похожие записи