Эхххх, ждала его ждала и вот дождалась. Я все переживала что мне нечем будет заняться в отпуске ))). Но на деле вышло иначе. Я еще ни дня не провела дома, лежа на кровати и плюя в потолок так сказать. Мне все куда-то надо. То дома надо убраться, то постирать, то приготовить, то помыть ил в магазин сходить. А с каждым днем мне становится все труднее что-то делать. Иногда мне кажется, что я скоро лопну как воздушный шарик. Сидеть тяжело, лежать тоже, удобного положения просто нет. Что касается прогулок,это отдельный разговор, потому что процесса одевания и раздевания- это для меня МУКА. Пузико мое мешается, носки одеть/снять еще как то крихтя могу одеть, но вот колготки, это пипец какой-то, семь потов сойдет пока я их одену. Вот сегодня первый день когда я ничего не делаю и валяюсь в кровате и то так сказать не по своей воле, поднялась температура(.Делать ничего не хочу, но и лежать уже устала. Все прям раздражает уже, поскорей бы уже родить, а еще 2 месяца ходить. Иногда мне кажется что я не смогу. А так конечно период беременности отличный период в жизни. Я стала более спокойной, видно из-за магния В6 )), всех люблю и все такое. Правда глаза часто на мокром месте, хотя я и по жизни всегда была любительница поплакать).