Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Светик
40 лет
Москва, Россия
На сайте с 03.08.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
Светик
Москва
Сохранить
Удалить заметку
25
записей
14
друзей
2
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
2016
2017
Месяц
Февраль
Март
Выбрать все
Редактировать
Сон малышей.
До недавнего времени сон у нас был совместный, спали одновременно. Теперь Димка реагирует на Настю и не засыпает когда она рядом. Жутко стало неудобно. Настя теперь спит в отдельной комнате. Но она начала просыпаться ночью и приходит к нам. Не могу её отвести назад, так как Малыш на груди. Но честно говоря пока не особо парюсь. Димину кровать сделали прикроватной и когда Настя приходит ложится в нее, а мы троем на нашей большой кроватку получается спим. Пока все спят нормально. Но что будит дальше??...Почему Настя стала ночью к нам приходить не понятно, если честно. Укладывать стало проблематично. Пока получается так, раз Дима не засыпает после кормления, а разгуливает мы начинает гулять и ползать, я беру их обоих и идем в комнату, где Настя спит. Не укладываются, пока сижу с ней у кроватке, качаю Диму в автокресло и почти одновременно они засыпают. Но что будит дальше??? Я же не могу так всегда укладывать. Как вы укладываете спать своих малышей?
Старшая не слушается.
Не знаю что уже и делать. Дочка совсем перестала меня слушать. Говоришь нельзя рисовать на стенах. Она же смотрит на тебя и продолжает рисовать.
Наш новый транспорт
Ура. Купили коляску для малышей. Теперь мне ничего не страшно))). Прокатились до поликлиники и обратно. Удобно, а главное все сидят и на руках никого нести не надо. Супер коляска. За час катания, я прям ее люблю.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Дети погодки
39 неделя второй беременности
Декрет
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Анастасия
11 лет 5 месяцев
Димулька
10 лет