Хорошее состояние, ношен очень активно, есть зацепки и потертости, но не бросается в глаза. Пуховый (пух не сбит), очень мягкий. Отдам за 1000 руб. Почта.

Хорошее состояние, ношен очень активно, есть зацепки и потертости, но не бросается в глаза. Пуховый (пух не сбит), очень мягкий. Отдам за 1000 руб. Почта.

Алена, здравствуйте, а костюм уже продан?
Если не заберут- буду рада купить сразу же,для младшего, правда если почта возможна!
Благодарю, подожду до вечера!
Можно фото косячков в лс