10 лет

Детский велосипед с ручкой

Вот та же делема, тот же возраст и ортопед с показаниями. И кататься то осталось 1-2 мес. Постою , послушаю. Сама думаю о 4 колесах, но соседи говорят с 3 лет можно( у кого детки ездят на таких). Пока дома стоит маленький пластиковый без ручки. Крутить педали не умеет ребенок, но есть пассивная прокрутка. На улицу еще не выходили. На улицу с ручкой мне бы. А рост у вашего какой?
08.08.2014
Наш 86 см. Садили на чужой велик, пока не соображает, как крутить, и вообще восторга не выразил. Нам еще плавание прописали, но в бассейне истерики — ни в какую. Если еще и с великом пролетим, то вообще караул. Ленца у него присутствует, старшая совсем другая была в этом возрасте, гораздо активней. 
08.08.2014
Меня на сегодня манят распродажи велосипедов, на том же авито можно совсем недорого взять( по сравнению с началом сезона). Но наш рост 96 см и это точно только на 2 месяца, на след лето мал совсем будет. Да еще и пластиковый стоит дома) что то же уже есть)) может вам купить какой нибудь простой ? Я бы точно купила, но у нас как бы есть
08.08.2014
Завтра в гости идем, у них 2 разных велика, вот и посмотрим еще-примеримся для окончательного решения.
08.08.2014
Вера имя, значение Кекс в силиконовой форме