Друзья собираются покупать квартиру в Москве, долго думали в каком бы районе поселиться. Побродили по форумам москвичей и наткнулась на микрорайон Град московский. Форум этого микрорайона, точнее, информационный портал, насыщен описаниями его действующих инфраструктур, а также тем, что еще только планируется создать в нем. Большим плюсом лично для себя считаю то, что этот район считается одним из самых зеленых, т.к. примыкает к лесополосе.
Это хорошо, что в нем есть школа и детские сады, но я также слышала, что там большие пробки и проблемы с транспортом, длинные очереди на маршрутки. Может быть, эти недостатки уже устранены? Сама всю жизнь на одном месте, в новостройках не разбираюсь. Хотелось бы услышать мнение жителей микрорайона Град московский. Форум его я пока не изучала, но уже нашла некоторые отзывы, в которых люди жалуются на отсутствие медицинских учреждений. Мне также интересно узнать и рекомендации жителей других районов Москвы о том, где сейчас лучше купить квартиру приезжим.
Град Московский форум
район молодой ему всего 3 года.
в район ходят маршрутки и автобус,пробки не тут в районе, а в основном на киевском шоссе все стоит из-за строительства развязки.
поэтому есть проблемы доехать до метро.
Медицинские учреждения,смотря о чем речь.
Взрослая поликлиника находится 3 микрорайоне, детская на данный момент находится в граде на Радужной ул., но пока не вся.
анализы сдаются в старой детской. Женская консультация находится в Граде.
все эти трудности думаю временные конечно.
0
26.09.2014
Ответить
здравствуйте!!! подскажите пожалуйста как вам Град Московский, вы взяли там жилье?
0
02.02.2015
Ответить