Давно себе ничего не покупала, примерно год.
Тут зашла в магазин и фигею… такие цены, например джинсы по 2 тысячи!!! у вас такие же цены в городе? как одеваетесь вообще? раньше на рынке многое покупала, теперь вроде и там цены гнут…
Давно себе ничего не покупала, примерно год.
Тут зашла в магазин и фигею… такие цены, например джинсы по 2 тысячи!!! у вас такие же цены в городе? как одеваетесь вообще? раньше на рынке многое покупала, теперь вроде и там цены гнут…