С 21.06 по 20.07 пьём Циннаризин.
Мама мальчика (13 лет)
Москва
доб день!простите что нагла влазию-подскажите-как вы пропили курс циннаризина?стало лучше или хуже?
0
21.09.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
добрый! хуже точно не стало. скорее лучше на тот момент,подольше спала,но сейчас опять плохо совсем,и мало,и тревожно. но если предложат повторить-соглашусь.
0
21.09.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
огромное спасибо!мы тоже оч неспокойные-с рождения.....
0
21.09.2015
Ответить