Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

Для себя

Мама мальчика (13 лет) Москва

доб день!простите что нагла влазию-подскажите-как вы пропили курс циннаризина?стало лучше или хуже?

0
21.09.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

добрый! хуже точно не стало. скорее лучше на тот момент,подольше спала,но сейчас опять плохо совсем,и мало,и тревожно. но если предложат повторить-соглашусь.

0
21.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

огромное спасибо!мы тоже оч неспокойные-с рождения.....

0
21.09.2015
Подскажите, пожалуйста... Дочке на днях год...

Похожие записи