Всегда стараюсь подходить к метро, но если ребёнок будет спать/плакать - лучше дойти, всего 5мин. Без пересыла, очень сложно на почте с 3мес ребёночком, уже пробовала :)

Постельное бельё передариваю, большое спасибо, писали, что новое. На этой фотке боди 62-68, песочник 62, слюнявчики на клеёнке, чепчик с царапками 36,шапочка 36-38.

Передариваю шапульки с повязкой, спасибо! Слипы для дома, в лёгких катушках от стирок, розовый 74, оранжевый 80, майки на 74, верхняя новая.

Носульки 0-3 мес

Трусики послеродовые одноразовые, 3шт из 8, удобные!

Погремушечки и растяжка

Хлорофиллипт для обрабатывания пупочной ранки, пользовались меньше недели.
