Всем доброго дня и только положителбных этоций!
Очень много ем!!!!!
Девочкиии!
Сенодня сьела тазик Оливье!
Собаки и беременность
Подскажите кто знает, вредно ли общение с собаками?! До беремености спала с ними... А теперь не знаю можно ли?!
Девочка или мальчик
У меня по тесту девочка , а по приметам мальчик... Кому верить не знаю?!
У кого как было? Кому верить?!
УЗИ на раннем сроке..?
Подскажите кто делал УЗИ на раннем сроке?! Безопасно ли это.
У подруги была замершая беременность....
Она считает это из-за УЗИ....
Я рада!
Георгий
28 лет 9 месяцев
София
19 лет 8 месяцев
Андрюша
11 лет 2 месяца