Войти
Маринк Ефимова
38 лет Москва, Россия
На сайте с 03.08.2014, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
162
записи
7
друзей
0
подписчиков
Ланна
Волгоград
КСЮ ПУТАН: Кулич



Опара:
500мл теплого молока
8 ст.л. Сахара
11г сухих дрожжей
500г муки
Тесто:
500г муки
200г цукатов, орехов, сухофруктов
2 ч.л. Соли
Ванилин
4 желтка, перемешанные вилкой
150г растопленного сливочного масла
Глазурь:
2 белка
0,5-1 стакана сахарной пудры
2 ч.л. Лимонного сока
Оксана
Юлия, 23 года 11 месяцевМарина, 19 лет 9 месяцевЛизонька, 16 лет 8 месяцевЖенечка, 16 лет 8 месяцев Москва
рецепт кулича

Куплен кулич,но что-то появилось желание завтра испечь самой. Есть ли у Вас проверенный рецепт?


ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО! Вы просто кладезь информации! Сегодня буду пробовать и печь!

Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
Для информации (без обсуждений)

ИСТОЧНИК

Печальная правда работы педиатром в нашей стране: или ты 
губишь чужих детей враньем, чтобы кому-то упали деньги в карман, или 
вовсе не сможешь работать в этой профессии.
Надежда Емельянова, педиатр-невролог, г. Москва:
Я работала врачом педиатром в детском саду и прививала детей. В институте нам буквально на пальцах объяснили, как работает иммунная система, и теперь мне странно, почему я удовлетворилась этими «объяснялками». Если профессора иммунологии недоумевают по поводу сложности иммунитета, открывая все новые и новые механизмы в его функционировании, признаваясь, что очень мало знают об иммунитете, что вакцины опасны, то почему мне все казалось понятным и простым?!

правда о прививках

Анна
Елизавета, 15 лет 2 месяцаДаниил, 12 лет 7 месяцевЭлиана, 8 лет 1 месяц Тюмень
В продолжение к теме английского языка...

Если ваши детишки только начинают учить английский язык, обязательно взгляните на эти рабочие листы.

В них собраны начальные темы (семья, дом...). Всего 8 тем (в будущем планирую пополнять). На каждую тему 1 двусторонний лист.
На ...
Ирина
Анастасия, 14 лет 11 месяцевДмитрий племянник, 20 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 3 месяцаЕвгений, 11 лет 6 месяцев Люберцы
99 САМЫХ ЛУЧШИХ ЛЕКАРСТВ

99 САМЫХ ЛУЧШИХ ЛЕКАРСТВ


99 САМЫХ ЛУЧШИХ ЛЕКАРСТВ. Обязательно сохраните.

⏩Простуда

1. Ибупрон - сильное обезболивающие средство, быстро действует, в виде шипучих таблеток щадит желудок, а в свечах удобен для малышей.
2. Колдрекс - отличный сосудосуживающий препарат. Быстро действует, потому что его растворяют в горячей воде.
3. Назол - избавляет от насморка и не дает пересыхать слизистой оболочке носа, действует 12 часов.
4. Нурофен - скорая помощь, действует быстро. Для малышей есть свечи, но сильно ухудшает качество крови.
5. Парацетамол (панадол, эффералган) - великолепное жаропонижающее, нез
аменим для астматиков.
6. Полиоксидоний - стимулирует иммунную систему, назначают детям, пригоден для экстренной помощи и для профилактики во время эпидемии ОРВИ.
7. Рибомунил - восстанавливает иммунитет, рекомендован детям как самое эффективное средство.
8. Санорин - самое быстрое средство от насморка с противоаллергическими компонентами
.
9. Флукол-Б - дешевый и эффективный препарат, но содержит 8% алкоголя и противопоказан водителям.

Emily
Новосибирск
Про выбор своей "лошадки"...

Почему-то мы часто боимся расстаться с теми, кто давно уже не приносит нам ничего хорошего...

Почему-то мы держимся за нелюбимую работу и боимся потерять старых друзей, которые нами не дорожат...

Мы делаем столько всего вопреки собственному "Я", а зачем?!

Мы сами портим себе жизнь, а виноватыми выставляем тех, кто с нами рядом...

Недавно прочитала вот такую статейку, надеюсь, она и вас заставит хоть не надолго задуматься. :)



Древняя мудрость индейского племени Дакота гласит, что если Вы обнаружили, что Вы скачете на дохлой лошади, наилучшая стратегия спрыгнуть с неё. Однако, зачастую мы придерживаемся других стратегий, включая следующие:

1. Привязываем к дохлой лошади красивые бантики

2. Предлагаем считать скачки на дохлой лошади временным компромиссным решением

3. Объявляем дохлую лошадь членом семьи и ратуем о поддержке семейных ценностей

4. Заявляем, что называть дохлую лошадь дохлой неполиткорректно

5. Заявляем, что отказы скакать на дохлых лошадях являются дискриминацией дохлых лошадей

6. Покупаем для дохлой лошади золотые подковы

7. Записываемся на курсы по оживлению дохлых лошадей

8. Угрожаем дохлой лошади каплей никотина

9. Громогласно выясняем отношения с дохлой лошадью

10. Мы уговариваем дохлую лошадь не быть дохлой

11. Выделяем антикризисное финансирование для дохлых лошадей

12. Проводим широкомасштабные исследования феномена дохлой лошади

13. Опрашиваем общественное мнение о том, является ли эта лошадь дохлой

14. Пишем технический регламент, устанавливающий критерии степеней дохлости для лошадей

15. Пробуем поменять двух дохлых лошадей местами и посмотреть, что получится

16. Изобретаем приспособления для дохлой лошади, имитирующие её бег

17. Уверяем, что автоматизация и компьютеризация оживят дохлую лошадь

18. Устраиваем музеи дохлой лошади

19. Провозглашаем, что дохлая лошадь "лучше, быстрее, дешевле"

20. Говорим, что мы всегда так скакали - на дохлых лошадях...

Я лично всегда за то, чтоб "дохлую" лошадку не делать своей.

Лучше уж ее подарить тому, кто будет ее ценить и вешать ей бантики. :)

DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва
Два месяца в аду.

Пожалуй, это самая тяжелая тема и самые тяжёлые воспоминания, о которых мне пришлось писать. Но думаю, что пришло время написать об этом в память невинно убиенных нерожденных детей, ради тех, кого, может быть, можно будет еще спасти.

Осень 91 года. Всего месяц, как рухнула советская империя. Страна переживала трудные времена. Впереди ее ждали лихие девяностые и множественные потрясения. Неразбериха, хаос и неопределённость - сколько оправданий для жестоких и нелогичных поступков, в том числе - и для убийства нерожденных!..

Василий
13 лет 11 месяцев
Юлия
11 лет 11 месяцев
Федор
9 лет 2 месяца