Куртка в отличном состоянии ,одели от силы пару раз.3000.т.р.очень классная. Так же продается комплект шапочка и шарфик noble people тепленький .и шапка томи


Мама двоих (4 года, 2 года)
Москва
Куртка в отличном состоянии ,одели от силы пару раз.3000.т.р.очень классная. Так же продается комплект шапочка и шарфик noble people тепленький .и шапка томи

