9 лет

Коротко о 9 и 10 месяцах

То, что болели - не гут конечно но и не трагедь)) Растите и дальше красивенькими веселыми шалунишками - деткам положено шалить)))) про комп - муж стал когда не пользуется, выключать комп полностью (то есть даже кнопку сзади системного блока (как будто из розетки) ). И жми на вкл скока хочешь! Кстати ей это быстро после этого надоело - ага, конечно, ничего же не происходит как раньше))
22.08.2015
спасибо! шалостей я не боюсь) но утренние полчаса, когда она уже проснулась и скачет по мне, а я изо всех сил пытаюсь или проснуться или наоборот- спрятаться под одеялом...знаю, что буду по этому скучать, но сейчас тихо мечтаю хоть об одном тихом утре, чтобы деть случайно проспал часов до десяти.
22.08.2015
договорись с мужем чтобы один раз в неделю (месяц в конце концов) - он встает и идет заниматься с ребнком - поверь мне тебе надо совсем мало чтобы прочувствовать это)))
22.08.2015
если было всё так просто) уже б договорилась. папа наш - настоящая, пернатая сова. пока сама по большей части шуршу с ней. днём помогает- уже хорошо.
22.08.2015
сочувствую!) но все равно попробуй - иногда даже совы становятся что называется голубями - при необходимости)) ).
22.08.2015
Красотуля, как я вас понимаю. Сон , гладить и все муси-пуси
22.08.2015
Зубки! Всё страньше и страньше)