Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 16 неделя Орск

А поделюсь я с вами позитивом...

Мама девочки (12 лет) Москва

Яночка! Спасибо - зарядилась! Флай эвэй с твоими строчками и пропела)) тоже иногда слушаю Ленни))

Радостно читать такое и еще радостнее что тебе лучше! Давай так всю б!)))
А доча - что, похныкает и перестанет, это ж дети)))
0
04.06.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Орск

Марин, спасибо. Я тут оценила плоды нашего марафона вчера. Перечитываю задания ( у меня всё сохранено!) Да, может, немного не в тему поста. Но я с нашим марафоном столько хороших привычек завела. От полноценного завтрака, до обязательных ежедневных уходовых процедур. Про спорт- так тем более. И мне тааак нравится в какой я форме. И то какими ухоженными стали волосы и кожа. Спасибо тебе за идеи, за марафон и самое главное - за мотивацию!

0
05.06.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

)) ну вот ты меня еще раз и улыбнула)) ничего-ничего, я подожду, еще немного (ну почти немного)) ) и потом снова в наши ряды и призову)))

0
05.06.2016
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Гормоны вошли в нужную фазу, тоже люблю такие моменты 😊я тоже запаса сани летом 🐷

0
05.06.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Орск

О, да... а в пмс- я злобненькая и крайне вредная. Гормоны часто задают настроение - это бывает )

0
05.06.2016
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

В моем случае я не употребляю уменшительно-ласкательных суффиксов 😀😀😀😀

0
05.06.2016
Про Алису, кроватку и грозу... Ленивец болтает.

Похожие записи