Привет!
Меня выписали! Ура)
Намного легче стало. Конечно, в назначениях еще куча пилюлек, которые я либо пью пока на постоянку, либо постепенно отменяю. Но я так рада, что всё обошлось.
Мальчишка мой вчера решил перевернуться- уперся ручками, ножками... И кувырок. Сидит теперь на попе и дрыгает ногами. Искры из глаз на этих пиночках) локотками поводит, ворочается, но переворачиваться обратно пока не желает.
Ну, и ладно) даже если и будет кесарево- ну, и ладно. Важнее доходить максимально по срокам мне.
Друзья, кто в ожидании, берегите себя и своих деток!