Девочки прошу оставить отзыв,о ваших покупочках))))буду признательна! 
Мои хвастики)))
Девочки, еще в августе делала покупку, но только сейчас дошла до хвастов
Брала вот такой чудо кардиган на 44 р. Подошло идеально!!! Качество суперрр!!! Всю прохладную погоду в нем прогоняла
Алена работает слаженно, быстро и эффективно!!! Приходите в закупки к Алене
Брала вот такой чудо кардиган на 44 р. Подошло идеально!!! Качество суперрр!!! Всю прохладную погоду в нем прогоняла
Алена работает слаженно, быстро и эффективно!!! Приходите в закупки к Алене 
0
14.11.2014
Ответить
Надя спасибо огрмное!!!!Хорошо что все подошло))а кардиган,правда невероятный)))Покупайте к Новому Году,что ни будь)))
0
17.11.2014
Ответить
Спасибо большое Алене за платья!
К сожалению, сейчас нет возможности выложить фотки.
К сожалению, сейчас нет возможности выложить фотки.
Алена — замечательный продавец! Всегда отвечает на вопросы, отписывается вовремя. Человек, заслуживающий доверия!
Алена, успехов тебе 

0
16.11.2014
Ответить
Спасибо Татьяна!!Приходите еще за покупками)))рада что все понравилось!!!
0
17.11.2014
Ответить