Войти

Мои хвастики)))

Девочки, еще в августе делала покупку, но только сейчас дошла до хвастов super_smilies010.gifБрала вот такой чудо кардиган на 44 р. Подошло идеально!!! Качество суперрр!!! Всю прохладную погоду в нем прогоняла  super_smilies097.gifАлена работает слаженно, быстро и эффективно!!! Приходите в закупки к Алене super_smilies082.gif
9c04023ceb8f874e36d316da3b19b3cd.jpg
0
14.11.2014

super_smilies086.gif Надя спасибо огрмное!!!!Хорошо что все подошло))а кардиган,правда невероятный)))Покупайте к Новому Году,что ни будь)))

0
17.11.2014
Татьяна
Алиса, 16 лет 3 месяца Москва
Спасибо большое Алене за платья!
К сожалению, сейчас нет возможности выложить фотки.
Алена — замечательный продавец! Всегда отвечает на вопросы, отписывается вовремя. Человек, заслуживающий доверия!
Алена, успехов тебе  super_smilies082.gif
0
16.11.2014

Спасибо Татьяна!!Приходите еще за покупками)))рада что все понравилось!!!

0
17.11.2014
Утепленные костюмы!Спортивные костюмы!НОВИНКИ!!! Теплые шубки под норку на заказ!3000 рублей!

Похожие записи