Девочки!Мамочки мои дорогие!!Начинаем готовится к Новому Году,начинаю набирать заказ по тихоньку,добавляю новинки,выбирайте и заказывайте,чтоб до Н.Г все нам пришло без опозданий!!Вещи уходят со склада очень быстро,так что заказываем оперативно)))
Девочки!Мамочки мои дорогие!!Начинаем готовится к Новому Году,начинаю набирать заказ по тихоньку,добавляю новинки,выбирайте и заказывайте,чтоб до Н.Г все нам пришло без опозданий!!Вещи уходят со склада очень быстро,так что заказываем оперативно)))