Захотелось похвастаться :)

У вас замечательна,очаровательная дочка!!!Красоточка!!!Нашли из-за чего переживать!У всех развитие разное и всему свое время!!!У меня есть пример подруги,так вот у нее сынок очень долго не ползал,не садился и тд.К году все он это сделал, а в год и 2 недели пошел, так как моя дочка не пошла в 10 мес(спотыкаясь и падая на каждом шаге) ,те уверено,четко  пошел,контролируя каждый шаг!!!Поэтому все у вас хорошо,и развивается как положено не рано, не поздно, а тогда когда пришло и придет ее время!!! super_smilies082.gif
06.02.2015
поздравляю с умелками))) правильно вам говорят поменьше читайте и все))) мы кстати тоже в 7 поползли встали и зубы вылезли все в один момент, в одну неделю)))
06.02.2015
На этом сайте много преувеличивают. Тут и ползают в 5 мес и дети сами засыпают и всю ночь не просыпаются, и в 3 мес ребенок говорит "мама", и кашу дети сами едят в 6 мес. Поэтому я 50%фильтрую, мимо пропускаю. Раньше начитаюсь тут, звоню сестре и спрашиваю как у нее было у деток, говорю: а на ББ пишут то-то... А она мне: дак ты тоже пиши что и разговаривает уже, и бегает, а чё, все пишут и ты напиши!))) Василиска красотка)))
06.02.2015
У Вас чудесный ребенок и каждый ребенок развивается по разному. Я тоже переживаю, жду, а потом смотрю на неё и думаю, но всё же с ней хорошо :))) !!!Когда ходили к доктору в 6 месяцев, я говорю — ой у меня ребенок не ползает, не говорит и т.д, она на меня посмотрела как на дурочку и сказала. что б я меньше читала интернет :)))
05.02.2015
Я головой то все это понимаю,но читаешь других мамочек и невольно залумываешься :) Когда перестала читать реально проще стало. Прям вижу пост с умелками или зубами и сразу пролистываю :) Спасибо вам большое. Кстати нам невролог тоже сказала что никому она ничего не должна. Пусть все идет своим чередом
05.02.2015
Прекрасно Вас понимаю, т.к я всё беру близко к сердцу :). Раньше детки садились, ползали в 8 мес и позже, и это было нормой, а сейчас после прочитков постов создаётся впечатление, что с 6 месяцев уже бегают и говорят :))
05.02.2015
Вот-вот. Сейчас зашла в ленту развития половина наших ровесников уже вдоль стен топают :) Все путь мне туда закрыт. Пусть ребенок наползается вдоволь
05.02.2015
7 мес 10 дней, тоже не ползает, только по пластунски, но я как то не особо заморачиваюсь, раньше конечно переживала, и зубов у нас тоже нет :-)
06.02.2015
Тоже стараюсь не читать, но тянет как магнитом))А вы молодцы!
05.02.2015
Спасибо :) а я действительно больше не читаю ни про зубы ни про умелки :) Я как то близко к сердцу все это воспринимаю.
05.02.2015
И зубы когда-нибудь, да вылезут)
05.02.2015
Просто так :) Вопрос про зубки.