Итак прошло две недели моей диеты. Чувствую себя прекрасно :) довольная как слон. Пошла в спорт зал,ни одного срыва. Сегодня день рождения,так что кушаю все. Неимоверно соскучилась по еде впринципе. Вчера голодала перед днем рождения,завтра тоже придется поголодать. А в понедельник придется ограничиться одним творогом с бананом и сухофруктами :( Зато прогресс на лицо минус 5,100 с начала диеты. 😊😊😊 Буду держать в курсе ждите меня через неделю.