Санки-коляска)))Круть)))


И домишко))))Гусеничка))))Малышуля в восторге))))






Санки-коляска)))Круть)))


И домишко))))Гусеничка))))Малышуля в восторге))))






вот это у вас зимааа)))

У нас снег уже не растает....Ника детям 7/2,санки классные)))
Ой, ничего себе, холодрыга холодрыжная у вас уже) конечно тогда такие сани вообще круть))!! А если по асфальту дорогу например переходите, они все равно хорошо идут?
У нас зима-зимой уже!((По асфальту хорошо,есть большие колеса!!))))
Какой контраст! Дома в трусиках, на улице в санках. Покупки отличные!