У лапоньки проклюнулся третий зубик(сверху,справа)Долгожданный)))))))Нам 1 годик и 19 дней.

У лапоньки проклюнулся третий зубик(сверху,справа)Долгожданный)))))))Нам 1 годик и 19 дней.

Я вас поздравляю!))) а у нас недавно 12-й вылез:-))). Теперь скрежетать научилась ими, у меня аж мурашки)))
Ого,зубастики)))Ну скоро мы догоним)))