Войти
Ludmilochka
44 года Россия
На сайте с 04.08.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
81
запись
33
друга
0
подписчиков
41 и 2,отправили домой

Девочки,привет:-) дела такие,вчера мне дали вторую таблетку мефипрестона,толку чуть,ктг отличное,показывает легкие схватки,врач сегодня пришел и отправил домой до субботы,сказал в субботу будут вводить гель,такие дела,ребенок меня так сильно любит,что не обирается вылезать из животика:-)

завтра,завтра

Девочки,ну вот и все,завтра с утра стимулировать будут,я согласилась,потому-что завтра ровно 41 неделя,и почему то второй день я не могу нормально передвигаться,такое ощущение что голова ребенка просто ввинчивается со страшной силой,аж больно,все сегодня отсыпаюсь,а завтра тяжелый и ответственный день

40 и 3)))утро раннее

Ну вот и наступил 3 день 41 недельки,как обычно,ранним утром нам не спится,вчерашние схваточки прошли как и не было,ох и натренировали они уже меня:-) пойти что ли чайку заварить,все равно уже не уснуть:-) кто со мной,девочки-красавицы?

диско))))))))

Девочки,милые,такой вопрос:многие говорят,что перед родами малыш меньше шевелится,а у меня дископляска в пузяке,там и места уж нет совсем,а не угомонится,40 и 2,что-ли не собирается на выход????

ну когда же уже......

И вот же же оно 19,а толку то:-( после осмотра врача-раскрытие на 2,5 пальца,говорит все готово,жди.Жди???я ему,типа вы же хотели мне таблеточку дать:-) он,не-не-не,это не панацея,ты и сама можешь без стимуляции.План такой у него,опять все поменялось,25 узи,а уж если не родишь до 41 то тогда только табл,вот семь пятниц на неделе

Юляша
23 года 9 месяцев
Лерочка
11 лет 9 месяцев
День рождения!
44 года