...Это как появление еще одной плоскости в твоей жизни. "До" было проще, но поверхностней, "теперь" - сложнее, но глубже.
На многие вопросы начинаешь смотреть по-другому или они вообще перестают волновать. Становишься осознанней что ли, в отношении своей жизни. И жизнь, оказывается, не заканчивается, как я с ужасом это для себя решила в первые недели появления Алисы на свет. Просто нужно было время, чтобы осознать и принять тот факт, что теперь все будет не так как раньше. По-другому.
И отношение к себе и к жизни должно измениться раз и навсегда - жизнь в новых реалиях, новые вводные, переоценка ценностей, новые приоритеты, планы развития - себя и нас. Да, ты учишься выстраивать свою жизнь заново. Нужно просто свернуть немного в сторону от своего "эго", в чем-то проще относиться, в чем-то глубже. Это ведь еще и толчок к получению новых знаний, к пониманию и проверке своего "я", и главный учитель здесь ребенок. Нужно только распознать его уроки.