Войти
Мария
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 04.08.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
13
записей
7
друзей
3
подписчика
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Снова в ожидании //

Привет!
Хотела пропустить этот месяц от активного планирования)
Но ПА в такие интересные даты получились.. что вновь жду //
только не могу понять когда их ждать, кто что думает?

Ситуация такая: цикл обычно 29 дней, точнее он таким был до ноября, так всегда было и до родов и после родов. В ноябре цикл почему то стал 32 дня, ну сбой так сбой, в декабря опять сдвиг и цикл 34 дня..
Вот в декабре то я и ждала заветных // (считала что задержка 5 дней, не заметила что в ноябре сдвиг случился) В итоге пришли М..

В декабре был ПА 21.12 после которого на следующий вечер были выделения ЯБ очень удивилась им.. обычно они перед овуляцией они.. а тут как то рано на 13 ДЦ.. на следующий день тянуло внизу живота.. если считать овульку от этого дня то цикл опять вернется к 29 дням.
Подскажите выделения тягучие могут быть не в овулю? что это тогда??
27.12 опять был ПА я полезла в электронный календарик он говорит овулька 29.12
Вот сижу теперь и думаю (хоть и говорила себе что декабрь отдыхаю, а мысли о // все равно вернулись, жду их очень)

У кого при постоянном цикле, был сбой на 2-3 месяца, а потом цикл возвращался назад? или он теперь у меня так и будет 32 дня..
Вот уж никогда не знала что такое не постоянный цикл.. как с ним вообще Б планировать ;)

Тестик попробую замочить числа 3, посмотрим что там..
Уж к 03 января если овулька была ранняя (или нормальная для меня) покажет. по идее это 11-12 ДПО будет




1
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Гуляли где-то мои монстры и вот пришли. Сдавайте :)

Привет! На 5-й день задержки ко мне пришли монстры, где гуляли не понятно, но главное пришли. Конечно, я расстроилась, лучше бы //. Но раз в пролете сдавайте все свои, принимаю :))))

Ожидание и неизвестность ждать и гадать на тестах есть там призрак или нет его точно не для меня. Никогда не думала, что я сама себя так накручу на эту тему))) Что я для себя решила, тесты до задержки делать уж точно больше никогда не буду, призрак видимый под определенным углом это не Б, и делать тесты каждый день абсолютно лишние траты.
Будет у нас второй Ляль просто позже, морально я готова, первого мы ждали 8 месяцев и второго столько же подождем.

Пойду закупать подарки всем близким на новый год и готовить активную программу на новогодние праздники, вернусь к планированию уже после них, хотя там вроде отпуск не загорами..

Желаю всем Хочушкам заветных // под новый год! ну а если не получится, не вешайте нос! Все получится, просто Боженька выбирает для вас самого лучшего и здоровенького малыша!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Пошел 3ий день задержки

Девочки, понимаю что надо расслабиться и ждать или месячных или ярких полосок.
Не было у меня никогда никаких задержек, только в первую беременность, а сейчас 3ий день, тесты черти что показывают, может мне уже мерещиться? Посмотрите кажется мне или на затемненном что-то видно?
Сегодня утром мужу уже истерику закатила, пока до работы ехала чуть не плакала, толи ПМС (он у меня всегда бурный и ярковыраженный, толи нервы, хрен знает)

Матвей
15 лет 8 месяцев
Девочка мечта
10 лет 8 месяцев