наконец-то могу написать))))))(был сломан комп). 5 ноября нам было 5 месяцев!!!))))сходили в поликлинику,весим 8800(+700гр) и рост почему то намерили опять 70см.....странно они мериют как-то,...поставили прививочки(перенесли мы их хорошо,как и первые).
сынулька научился переворачиваться с живота на спину и ползти назад,теперь целыми днями катается)))так шустро у него это получается))играют с дочей,он ее когда видит,у него начинается такой заразительный смех)))забавно так....можем добраться до погремушки,но самое главное,что может сподвигнуть нас начать какие-либо движения это пульт или телефон-что детей в них привлекает,никак не пойму.спать стали через 2 часа по часу и в обед три,выработали режим дня)))))прикорм думаю в 6 месяцев начинать,может на недельку раньше...вот как то так))))