Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

11ый месяц. Видео

Мама девочки (11 лет) Белгород

А мы горки боимся :(( по стенке лазает, по сетке, на кольцах сосиской висит, а кататься с горки ни в какую, только требует, чтобы игрухи съезжали :) Ваш сразу оценил или тоже присматривался?

0
18.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Наш зато уже месяца 2 не висит на кольцах, по лесенке делает один шажок вверх, но вот горку оценил. Но мы его туда заманиваем все время, игрушки у нас тоже совершали заезд на верх. А когда научился скользить вниз, то залазит теперь ради этого. Но горку оценил после того как обклеили изолентой! Сейчас еще на самый верх наклейки сделала. А у вас тоже Ранний Старт? пробовали горку ставить под разными углами?

0
18.01.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

А мы тоже заценили горку, ползает по ней, и берёт из ящиков кухонную утварь-несет и скатывается по горке😁 так что венчики и форма для вареников в прихожке-это норма)))

0
18.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ООО! У вас весело!))

0
18.01.2016
Мама девочки (11 лет) Белгород

Нет, у нас Добрыня, но горку мы ставили и так и сяк, все равно она вражеская 😕

0
18.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У каждого свои фишечки))

0
18.01.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Классс! У нас Ваня эту тележку пока не оценил ((( не понимает, что катить надо

0
18.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Привет! А если его к себе позвать?

Тележка классная, жаль Женя поворачивать не умеет, мы его сами разворачиваем)

0
18.01.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Ой, и звала и показывала, не понял либо не хочет. Посмотрит на меня и пошёл дальше. Типа "Мам, на фига мне тпледуа, я итак сам иду" . но думаю, попозже пригодится, котиков, собачек и прочих друзей возить в ней))

0
18.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну у нас это способ вертикального передвижения, так же как с кольцами было, научился сам вставать и стоять и кольца забыты на неопределенный срок!

Я читала что где то в 1год и 3 они начинают понимать прикол всех тележек, каталок по полной))
0
18.01.2016
11 месяцев

Похожие записи