Естественно это относится к девочкам))
Сегодня у нас по плану гинеколог. Пришли и огорошила нас тетя врач. малые половые губы практически полностью сраслись, осталась малюсенькая дырочка, через которую Ника писяла. Гинеколог сказала , что еще б чучуть, неделя - две и с перитонитом мы поехали бы на скорой!
Сделали мини операцию сразу же, Ника поплакала чуть. Теперь нас куча процедур ожидает... рана все таки, как бы нам сегодня не какать?)))
Короче призываю всех мам девчонок очень срочно сходить к гинекологу. 
