Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Первый тяжелый зуб

Мама девочки (11 лет) Киев

Ань, сочувствую тебе и Нике!!!! Как же она мучается((( Знаю не по наслышке(( Но бывает и хуже, бывакт что большая часть зубов лезет с температурой и поносом, нет серьезно! без соплей и вируса, типа заболевание. Зубы вот такую бяку дают(( Я в наши первые зубные мучения ставила вибуркол и знаешь он помагал немного или реально нам подошел и помагал или я просто очень хотела, что бы помог, а потом уже перестал помагать и мы просто мучались помагая только гелем, гелем мазала только что бы поела немного и что бы уснула, иначе чуть не до крови сгрызала сосок и не могла уснуть. А в самую жару этого всего стала давать нурофен, по инструкции 2.5. Вот эту ночь дала и Соня проспала спокойно до 3-х ночи. Держись!!! Переживем мы этих мучеников!!!!!

0
07.01.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо Аленка, переживем мы конечно, никуда не денемся!

0
07.01.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Сейчас у Соньки лезут зубки?

0
07.01.2016
Мама девочки (11 лет) Киев

Лезут, она то 2 дня спокойная, то опять начиает капризничать. Прошлая ночь наша была вообще дурдомом!!!) 3 дня до того кошка ночью начинала мяукать, почему, я сразу не поняла. И вот в прошлую ночь она начала завывать, началась у неё "весна" в начале января(( И так, представь, кошка завывает, Соня во сне кричит на всю квартиру МЯУ!! за окном с чего бы это вдруг гавкают и завывают собаки. Паралельно со всем этим Соня всю ночь сосет грудь, не выпуская, и плачет. Это был реально дурдом!!! Поэтому сегодня ночью я без раздумий дала нурофен, иначе я бы сама завыла!)

0
07.01.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Капец, описала так, я как будто в аппокалипсисе побывала!!! Держитесь!)

0
07.01.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Все равно, как бы тяжело они не лезли, через годик-другой это забывается почему то. У моего сына зубки резались очень тяжело, да еще и пачками, первый около 7 месяцев, а в год уже 16 было. Но спросите меня сейчас как мне было трудно, и я скажу что терпимо )). Помню только, что когда резались все 4 клыка одновременно, я когда ложилась, было такое ощущение, что меня застрелили и я умираю, а не засыпаю )).

0
07.01.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я понимаю , что забывается, но от этого сейчас мне не легче))

0
07.01.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Там вверху Вам дали совет про Нурофен, мы тоже им спасались, когда уж совсем невмоготу было. Половину возрастной дозы можно пару дней на ночь подавать, чтобы передохнуть немножко с ребенком. Это врач рекомендовала.

0
08.01.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо )

0
08.01.2016
Мама девочки (11 лет) Омск

Ох-ох((( почитала пост и комментарии. Спасибо всем за инфо! Буду знать, чем спасаться. У нас пока 5 и 6 одновременно сверху лезут (двоечки), но пока такой жести нет. Анюта, держись! Хорошо, что есть возможность хоть с утра отоспаться!

0
07.01.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

У нас эти двоечки легко вылезли, и не заметили их. И у вас легко вылезут)) да и дальше легко полезут!

0
07.01.2016
Мама девочки (11 лет) Омск

Спасибо, моя хорошая!♥ как у вас сейчас?) Моя все также по часу стала укладываться и иногда среди ночи просыпаться и плакать.

0
09.01.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Сейчас зуб остановился. спим более-менее. Раза 2-3 грудь требует...

0
09.01.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Волгоград

Понимаю, Анюта, очень! У нас первые два вылезли легко, остальные- именно так, как ты описываешь! Счас десна на месте нижних моляров на пол рта- такие опухшие :( Поля кусаться стала, так больно ей :( но, кстати, потом привыкаешь и такие ночи кажутся нормой :))))) так что терпения тебе!!!

0
07.01.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Волгоград

Гели - полный фейк, не помогают вообще. Я давала нурофен 2 мл- засыпала через 20 минут. На полночи обезболивал. И лезут зубы, как правило ночью. Почему так, хрен его знает...

0
07.01.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо за совет

0
07.01.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Боже бедненькая ты Катюша!!!!! И тебе терпения)

0
07.01.2016
Мама девочки (11 лет) Киев

У нас сейчас тоже летез 9 зуб моляр! На самом деле я как раз из тех, кто мучается при каждом зубе, и когда зубы не растут, я наслождаюсь каждой секундой 🙈🙈🙈 держись!!!!

0
07.01.2016
Мама девочки (11 лет) Киев

Тоже, кстати, даю нерофен в бессонные ночи, спит хорошо! Гели никакие не давала, я так поняла толку от них на 20 минут

0
07.01.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Вот реально гель на 20-30 минут

0
07.01.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо))

0
07.01.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Кобленц

Моей тоже 1,3 сегодня, и у нее уже 11 зубов. Последние два это кошмар для меня. Все до этого я и не замечала. Но клыки то еще хуже лезут. Крепитесь.

0
07.01.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Часто слышу два противоположных мнения про клыки)) некоторые говорят, что после моляров клыки кажется лезут легче... Но не знаю что может быть тяжелее этих наших моляров? Она будет орать беспрестанно?

0
07.01.2016
Мама девочки (11 лет) Киев

Знаешь Ань, у Сони помоему только один моляр плохо лез, остальные как то полегче, даже резцы тяжелее лезли, но клыки все затмевают

0
07.01.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ну у Соньки реально тяжело зубки лезут, бедненькая (((

0
07.01.2016
Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет) Барнаул

Аня ,у нас темпа на зубы с первого дня 39((( отеки десен ужасные, в последний наш зуб(еще не последний по количеству, к сожалению), новый доктор посоветовала смазать десну 1 капелькой фенистила -это было супер!!!! он убрал отек, красноту и вообще ей легче стало! НУ а так- холисал конечно, всегда.

0
07.01.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо за совет! Попробую фенистил. Побыстрей бы отрастить все зубы!

0
07.01.2016
Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет) Барнаул

ох, это да, у меня как-то средний вообще безболезненно их прошел, со старшим промучилась один раз, но зато КАК !(((( 8 зубов сразу в 7 месяцев! мне эти цифры в дурном сне и не снились! Чуть в инфекцию не попали из-за них! это жесть....

0
07.01.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Нижний Новгород

Оооооо,как я тебя понимаююю!У нас и зубы,и стоматит в придачу..ужааас..бедные детки и родители тоже)Пускай скорее уже бы вылезли все!

0
07.01.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Боже бедная Викуся (((( мне так вас жалко девочки!!!!! Поправляйтесь

0
07.01.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Нижний Новгород

Спасибо,Анют!!!Я удивляюсь как я до сих пор не в дурке

0
07.01.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Крошки, держитесь! Ты меня пугаешь :((

0
07.01.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

О боже чего пугаю? Сколько у Владюхи зубиков?

0
07.01.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Сегодня 6-й проклюнулся) того и пугаешь, что впереди еще столько приятного с зубами)

0
07.01.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Та у вас будет все по другому, гораздо легче)))

0
07.01.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

:)))))

0
07.01.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

У нас так же было. Только класть спать под бок спасает.

0
07.01.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

А нас не спасает((

0
07.01.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Между собой и мужем клади. Просыпайтесь по очереди. Будет легче

0
07.01.2016
Мама девочки (11 лет) Киев

У нас тоже 8 зубов выросли почти незаметно. Притом месяцев 4 этак вылезли как. Эти "шайбы" по-моему у нас сразу 4 лезет... Но белого еще и не видно. Сейчас периодами то спокойно, то просыпается ночью. Назначили нам Дентокид, но я не вижу от него эффекта (еще и Дормикинд пили). Спасаюсь, когда сильно плачет Нурофеном (изредка).

0
07.01.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Муж принес дентокинд, будем сегодня пробовать, отзывы то и нас не плохие! Желаю вам скорейшего и тихого прорезывания!

0
07.01.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск

Ань, в таких случаях нурофен. Не надо мучать ее. Главное не давать нурофен регулярно. Только в особо тяжелых случаях зубов.

0
13.01.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо )

0
13.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

У нас так каждый зуб резался. Первые партии вообще с темпой 39. одно радует- осталось всего 4 зуба и дембель))

0
07.01.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ага, а вам тоже быстро зубы вылезли, по мне то пусть лучше так, чем они будет лезть до 2,5, как будет видимо у нас (((

0
08.01.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

У моей тоже 9 моляр лезет) до этого было все тихо, а вчера темп, ночью повизгивала все(( ох, пусть быстрее все это дело вылезет и у нас и у вас!

0
07.01.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да да Танюшка! Пусть поскорее!)

0
07.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Терпи, мать) У нас моляры лезут мучительно, месяца 3. Полная жесть( прорезался только один, девятый, неделю назад. Мучаемся дальше(

0
07.01.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Терплю Маш))) это капец...

0
07.01.2016
Синехии половых губ Вопрос про переход на 1 сон

Похожие записи