Войти
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Первый тяжелый зуб

Ань, сочувствую тебе и Нике!!!! Как же она мучается((( Знаю не по наслышке(( Но бывает и хуже, бывакт что большая часть зубов лезет с температурой и поносом, нет серьезно! без соплей и вируса, типа заболевание. Зубы вот такую бяку дают(( Я в наши первые зубные мучения ставила вибуркол и знаешь он помагал немного или реально нам подошел и помагал или я просто очень хотела, что бы помог, а потом уже перестал помагать и мы просто мучались помагая только гелем, гелем мазала только что бы поела немного и что бы уснула, иначе чуть не до крови сгрызала сосок и не могла уснуть. А в самую жару этого всего стала давать нурофен, по инструкции 2.5. Вот эту ночь дала и Соня проспала спокойно до 3-х ночи. Держись!!! Переживем мы этих мучеников!!!!!

0
07.01.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо Аленка, переживем мы конечно, никуда не денемся!

0
07.01.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Сейчас у Соньки лезут зубки?

0
07.01.2016

Лезут, она то 2 дня спокойная, то опять начиает капризничать. Прошлая ночь наша была вообще дурдомом!!!) 3 дня до того кошка ночью начинала мяукать, почему, я сразу не поняла. И вот в прошлую ночь она начала завывать, началась у неё "весна" в начале января(( И так, представь, кошка завывает, Соня во сне кричит на всю квартиру МЯУ!! за окном с чего бы это вдруг гавкают и завывают собаки. Паралельно со всем этим Соня всю ночь сосет грудь, не выпуская, и плачет. Это был реально дурдом!!! Поэтому сегодня ночью я без раздумий дала нурофен, иначе я бы сама завыла!)

0
07.01.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Капец, описала так, я как будто в аппокалипсисе побывала!!! Держитесь!)

0
07.01.2016
Double mom
Старший, 13 лет 7 месяцевМладшая, 9 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Все равно, как бы тяжело они не лезли, через годик-другой это забывается почему то. У моего сына зубки резались очень тяжело, да еще и пачками, первый около 7 месяцев, а в год уже 16 было. Но спросите меня сейчас как мне было трудно, и я скажу что терпимо )). Помню только, что когда резались все 4 клыка одновременно, я когда ложилась, было такое ощущение, что меня застрелили и я умираю, а не засыпаю )).

0
07.01.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я понимаю , что забывается, но от этого сейчас мне не легче))

0
07.01.2016
Double mom
Старший, 13 лет 7 месяцевМладшая, 9 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Там вверху Вам дали совет про Нурофен, мы тоже им спасались, когда уж совсем невмоготу было. Половину возрастной дозы можно пару дней на ночь подавать, чтобы передохнуть немножко с ребенком. Это врач рекомендовала.

0
08.01.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо )

0
08.01.2016

Ох-ох((( почитала пост и комментарии. Спасибо всем за инфо! Буду знать, чем спасаться. У нас пока 5 и 6 одновременно сверху лезут (двоечки), но пока такой жести нет. Анюта, держись! Хорошо, что есть возможность хоть с утра отоспаться!

0
07.01.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

У нас эти двоечки легко вылезли, и не заметили их. И у вас легко вылезут)) да и дальше легко полезут!

0
07.01.2016

Спасибо, моя хорошая!♥ как у вас сейчас?) Моя все также по часу стала укладываться и иногда среди ночи просыпаться и плакать.

0
09.01.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Сейчас зуб остановился. спим более-менее. Раза 2-3 грудь требует...

0
09.01.2016
SitEkaterina
Полина, 11 лет 6 месяцевПлатон, 6 лет 11 месяцев Волгоград

Понимаю, Анюта, очень! У нас первые два вылезли легко, остальные- именно так, как ты описываешь! Счас десна на месте нижних моляров на пол рта- такие опухшие :( Поля кусаться стала, так больно ей :( но, кстати, потом привыкаешь и такие ночи кажутся нормой :))))) так что терпения тебе!!!

0
07.01.2016
SitEkaterina
Полина, 11 лет 6 месяцевПлатон, 6 лет 11 месяцев Волгоград

Гели - полный фейк, не помогают вообще. Я давала нурофен 2 мл- засыпала через 20 минут. На полночи обезболивал. И лезут зубы, как правило ночью. Почему так, хрен его знает...

0
07.01.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо за совет

0
07.01.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Боже бедненькая ты Катюша!!!!! И тебе терпения)

0
07.01.2016
Angie
Милана, 11 лет 7 месяцев Киев

У нас сейчас тоже летез 9 зуб моляр! На самом деле я как раз из тех, кто мучается при каждом зубе, и когда зубы не растут, я наслождаюсь каждой секундой 🙈🙈🙈 держись!!!!

0
07.01.2016
Angie
Милана, 11 лет 7 месяцев Киев

Тоже, кстати, даю нерофен в бессонные ночи, спит хорошо! Гели никакие не давала, я так поняла толку от них на 20 минут

0
07.01.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Вот реально гель на 20-30 минут

0
07.01.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо))

0
07.01.2016

Моей тоже 1,3 сегодня, и у нее уже 11 зубов. Последние два это кошмар для меня. Все до этого я и не замечала. Но клыки то еще хуже лезут. Крепитесь.

0
07.01.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Часто слышу два противоположных мнения про клыки)) некоторые говорят, что после моляров клыки кажется лезут легче... Но не знаю что может быть тяжелее этих наших моляров? Она будет орать беспрестанно?

0
07.01.2016

Знаешь Ань, у Сони помоему только один моляр плохо лез, остальные как то полегче, даже резцы тяжелее лезли, но клыки все затмевают

0
07.01.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ну у Соньки реально тяжело зубки лезут, бедненькая (((

0
07.01.2016

Аня ,у нас темпа на зубы с первого дня 39((( отеки десен ужасные, в последний наш зуб(еще не последний по количеству, к сожалению), новый доктор посоветовала смазать десну 1 капелькой фенистила -это было супер!!!! он убрал отек, красноту и вообще ей легче стало! НУ а так- холисал конечно, всегда.

0
07.01.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо за совет! Попробую фенистил. Побыстрей бы отрастить все зубы!

0
07.01.2016

ох, это да, у меня как-то средний вообще безболезненно их прошел, со старшим промучилась один раз, но зато КАК !(((( 8 зубов сразу в 7 месяцев! мне эти цифры в дурном сне и не снились! Чуть в инфекцию не попали из-за них! это жесть....

0
07.01.2016
НАТАЛИЯ
ЮРА, 21 год 1 месяцВиктория, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Оооооо,как я тебя понимаююю!У нас и зубы,и стоматит в придачу..ужааас..бедные детки и родители тоже)Пускай скорее уже бы вылезли все!

0
07.01.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Боже бедная Викуся (((( мне так вас жалко девочки!!!!! Поправляйтесь

0
07.01.2016
НАТАЛИЯ
ЮРА, 21 год 1 месяцВиктория, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Спасибо,Анют!!!Я удивляюсь как я до сих пор не в дурке

0
07.01.2016
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Крошки, держитесь! Ты меня пугаешь :((

0
07.01.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

О боже чего пугаю? Сколько у Владюхи зубиков?

0
07.01.2016
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Сегодня 6-й проклюнулся) того и пугаешь, что впереди еще столько приятного с зубами)

0
07.01.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Та у вас будет все по другому, гораздо легче)))

0
07.01.2016
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

:)))))

0
07.01.2016
Moon & Ocean
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

У нас так же было. Только класть спать под бок спасает.

0
07.01.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А нас не спасает((

0
07.01.2016
Moon & Ocean
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

Между собой и мужем клади. Просыпайтесь по очереди. Будет легче

0
07.01.2016
Таня
Алиса, 11 лет 6 месяцев Киев

У нас тоже 8 зубов выросли почти незаметно. Притом месяцев 4 этак вылезли как. Эти "шайбы" по-моему у нас сразу 4 лезет... Но белого еще и не видно. Сейчас периодами то спокойно, то просыпается ночью. Назначили нам Дентокид, но я не вижу от него эффекта (еще и Дормикинд пили). Спасаюсь, когда сильно плачет Нурофеном (изредка).

0
07.01.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Муж принес дентокинд, будем сегодня пробовать, отзывы то и нас не плохие! Желаю вам скорейшего и тихого прорезывания!

0
07.01.2016
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

Ань, в таких случаях нурофен. Не надо мучать ее. Главное не давать нурофен регулярно. Только в особо тяжелых случаях зубов.

0
13.01.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо )

0
13.01.2016
Яна
Алиса-актриса, 14 лет 1 месяцФеликс, 11 лет 8 месяцев Киев

У нас так каждый зуб резался. Первые партии вообще с темпой 39. одно радует- осталось всего 4 зуба и дембель))

0
07.01.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ага, а вам тоже быстро зубы вылезли, по мне то пусть лучше так, чем они будет лезть до 2,5, как будет видимо у нас (((

0
08.01.2016
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

У моей тоже 9 моляр лезет) до этого было все тихо, а вчера темп, ночью повизгивала все(( ох, пусть быстрее все это дело вылезет и у нас и у вас!

0
07.01.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Да да Танюшка! Пусть поскорее!)

0
07.01.2016
Mary
Артур, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Терпи, мать) У нас моляры лезут мучительно, месяца 3. Полная жесть( прорезался только один, девятый, неделю назад. Мучаемся дальше(

0
07.01.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Терплю Маш))) это капец...

0
07.01.2016
Синехии половых губ Вопрос про переход на 1 сон

Похожие записи