1.8
Ника такая прикольная. Мы смеется друг с друга целыми днями )))
Кризис нас попустил. Конечно ведет себя не так раньше, но вполне сносно! 


🐖 стала подпевать песням. Знает много песен наизусть, подпевает строчкой. 
🐧 в стихах добавляет не только последнее предложение, но и строчкой. 
🐛 наконец то получается говорить "екс"(Рекс). Очень долго она называла собаку "етик"(Рексик). 
🐌 с цветами вообще туго. Такое чувство, что она дальтоник! Не понимает вообще! 
🐯 так же с формами. Сортер складывает. Но показать где круг, где квадрат не может. 
🐝 стала ходить больше ножками. Раньше и 2 метров идти не хотела, или в коляске или на ручки. Теперь часто коляску не беру, потому что идет большую часть пути. Но на руки все равно просится 
🐗 сама поднимается на 4 этаж. 
🐙сходили мы в театр. На фикси-шоу. Ника была в восторге!!!!! Она отсидела смирно полтора часа, с интересом смотрела, хлопала, многие детки, даже старше Ники не могли усидеть, бродили по залу, Ника держалась молодцом) собираемся в цирк) 
🐛 очень любит кукол, особенно кена)) еще обожает фиксиков, хотя мультики мы по прежнему смотрим по 12 минут в день)) 
🐚 страстно полюбила кроватку!!!!! Для меня это так удивительно. Она всегда засыпала на диване, а я ее перекладывала. Уже больше 3 недель только в кроватку, залазит сама, укладывается, укрывается, спит там всю ночь и весь дневной сон, к нам не вылазит. Почему так произошло не знаю. Ничего для этого не делала. Видимо пришло время. Более того, она к нам перелазила примерно в 2- 3 часа ночи. Теперь с засыпанием в кроватке, она спит там всю ночь, и даже утром вылазит с нее не охотно. 
🐆 горшок продолжаем осваивать, иногда замечаю, что она хочет писать. Сегодня попросилась какать!!! Первый раз она все сделала а горшок! Мы очень радовались))) 
Говорит. Говорит постоянно, много, четко. Все что видит, все что знает, все что чувствует.
🐠 говорит все четче и четче. Уже голосовой гугл правильно определяет ее голосовые запросы. Любимые это кошка, собака, корова, енот.
🐢 осознанно говорит "спасибо".
🐮 осознанно говорит "дасте" или "даствуйте"(здрасте или здравствуйте).
🐂 осознанно говорит "досиданя удачи" (досвидания удачи). 






А еще, нашла свою детскую фотку
всех любим, крошки))


