Войти
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Федофилы

Да уж😂😂😂 и смех и грех

Ника - красотка!😍

А теперь рассказывай, что это за платьишки? Фотосессия была или это твое новое "дело"? А?😋

0
08.03.2017
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо) Вот нагнала я интриги с этими фото))) это просто платья, оба Настины, одно на 2-3, второе на 5-6, оба куплены в магазине, ко мне не имеют никакого отношения))) а занялась я вплотную английским, посвящаю все свободное время изучению, хожу на курсы, общаюсь с носителями. В общем вдруг потом что то да выгорит с этим английским, преподавать например смогу, индивидуально или работая на таких вот курсах)) это конечно пока мечты, но может через год-полтора...)))

0
08.03.2017

Ага, нагнала интриги, точно!)) Я потом в инста в комментах увидела твой ответ про английский! Это очень круто, на мой взгляд, перспективно в любом случае. У меня тоже есть желание восстановить знания английского и изучать глубже, но пока не доходит очередь до него. Вообще, ищу,чем бы мне заняться, но пока не загораюсь так, чтоб все бросить и заняться только этим делом. В Омске по моей профессии мест для развития мало, а уровень у меня хороший. Вообще мало мест в принципе, даже не знаю как быть после декрета, время бежит. Выходить на то место, с которого ушла не хочется, его заняли и вряд ли освободят, да и не амбициозно мне там, это было временное место, я туда беременной устроилась, ради всех выплат, которые я наработала в предыдущие два года, там большая выплата была и детские нормальные. Ищу себя, но не могу пока найти. Поэтому интересуюсь у кого как с этим😄

0
10.03.2017
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А вы не хотите переехать? А то декрет и правда пролетает мимо))

0
10.03.2017

Да не, мимо не пролетает, я с ребенком, дома, как и хотела. Я ж работала 1,5г в декрете, наработалась, не фига не отдохнула и не засиделась😟 муж хочет переехать, а я думаю как бы найти себя и работать удаленно, можно так жить, где хочешь. А хочется на берег моря, а то очень дорого от нас добираться, поэтому до сих пор не сгоняли во время декрета.

0
10.03.2017
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я не про то что он пролетает мимо, а про то что он быстро проходит и имеет свойство заканчиваться)) может быть в другом городе есть для тебя хорошая работа, и ты могла бы неплохо устроиться?

0
10.03.2017

Ясно)) знать бы чего мне хочется))) лучше переезжать, уже имея предложение по работе, конечно! А мы ж в садик идем в сентябре, посмотрим, как будет складываться, тогда и решим.

0
10.03.2017
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Все ясно крошки))

0
11.03.2017

😄❤😘

0
11.03.2017
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

У нас безобиднее, правда... Рядом шёл парень с собакой, долматинец. И Владик с уверенностью заявил, что это корова) мы ещё с ним поспорили на эту тему, чтобы парень услышал)

0
10.03.2017
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

😂😂😂 ну а че, похожи ведь

0
10.03.2017
НАТАЛИЯ
ЮРА, 21 год 1 месяцВиктория, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Вот это Ника чуднула))))))

0
13.03.2017
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Та да😅

0
14.03.2017
Марина
Виктория, 11 лет 11 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Блин) бедный дядя😂😂😂😂

0
07.03.2017
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ахах, так что ваш злой дядя пусть радуется, что педофиом не обозвали)))

0
08.03.2017
Утро Сосание пальца

Похожие записи