Забрала я Настю со школы, а она мне рассказывает, что сегодня им рассказывали о федофилах, таких нехороших дядях, которые заманивают детей и обижают их. Мы долго развивали эту тему, мол нельзя ходить с незнакомыми, нельзя их слушать и верить им, Настя все федофилы, да федофилы. А Ника слушает. И только под конец Настя вспомнила, что звать их педофилы! Я согласилась. Вечером выходим все вместе гулять, возле подъезда стоит мужик, и Ника громко говорит: Я думаю этот дядя педофил! Я ей: Ника! А она продолжает вещать, то что услышала от нас сегодня😂😂😂
Было очень неудобно. Как то скомкано вышло оправдание и извинения😂😂😂 