добрым не бывает...
Вернулся наш привычный режим. В 6-6.30 подъем.
С октября до февраля мы вставали в 8-8.30. Вот это красотааааа. Но получили проблему с дневным сном. Уже больше недели встаем не позже 6.30 и при таком раннем подъеме на дневной до 14 укладываемся. Суммарно количество сна осталось то же. 9-10 часов ночью и 2-3 часа дневного сна. Чувствунт Никуха приближение весны и сада)))
Так что я не расстраиваюсь, но убивать по утрам хочется так же как и все два года)))
Ника сегодня задала сакраментальный вопрос. Мама, а бомжей гладить можно?😳 
