"на носу".
пришло мое время😀 коклюш отсрочил так конкретно мой экзамен, но все же я в строю. Я готова, я все знаю, я сильная, я матерая, я не знаю, что значит провал... 😅
а вообще я в "мыле", как белка в колесе. и это вовсе не плохо😊
Жизнь несется, ребенок растет, муж любимый, я иду к своей цели, достигаю того, чего хочу, и все осуществляется.
наверно вам покажется, что я пересидела в инстаграме😂 перечитала мотивационных статей. Нет😅 я ничего не читала, меня вдохновляет жизнь, семья и мои успехи. я даже никогда и не мечтала, что в декрете я найду себя, язык станет хобби, а хобби, которое приносит деньги, это экстаз!
сдачи теста жду, но пока не боюсь, не нервничаю. остался месяц ударной работы.


Ты молодец, что идёшь к цели!!!