Войти
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Эрику 3 года

NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Какой он у тебя уже взрослый! Высокий, наверное? Красавчик))

Началом поста ты вселила надежду - я даже подумала, ну вот, пару месяцев потерпеть, и всеее, красота настанет))) а потом разбила мечты о скалы🤣
Как Ника? Она не хватает эти детские болячки?
0
08.05.2024
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
NG, вся наша жизнь это про потерпеть 🤣 вот всегда хотела у тебя спросить, твои девочки все разные или есть схожие черты характера, поведения? Мои настолько разные во всем, что я начинаю думать один из них подкидыш 🤣Ника ттт самое сильное звено нашей семьи, болеет конечно, но редко. Вот получилось как сейчас - Ника с соревнований притащила какую то хрень заразную, сама что то там похекала, сопли пошмаркала 3 дня и все, а Эрик от нее получил во всей красе, пьет антибиотик сейчас, потому что мы просто не справились местным лечением. И я уже чувствую что сдаюсь.
0
08.05.2024
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва
A Kho, а у нас , как и пишут часто, через одну идёт схожесть🤣 то есть первая и третья похожи по характеру, складу ума и способностям так сказать, но у них и знак зодиака один (день рождения в одном месяце). Вторая - единственная в своем роде, и слава богу😁
Но вот двухлеток я не люблю ни с каким характером, они все одинаково ужасны и утомительны🤣 и эти дурацкие кнопки в лифте, одних их достаточно, чтобы заставить глаз дёргаться🤣 при чем это тянется уже почти десять лет - начиналось все ещё с племянников.
У нас тоже недавно такая ерунда была. Мне кажется, то ковид был. Я не вывезла, антибиотики пила, колбасило меня вообще прилично так. До меня Милашка тоже пропила антибиотики, Ариашка пропила. А Софийка вообще не болела🤣 она у нас в этом плане тоже самое сильное звено, она вообще ни разу за жизнь антибиотики не пила))) и уши ей, видимо, достались мои, раз без отитов, в отличие от сестер - тоже, считаю, повезло🤣
0
09.05.2024
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
NG, ааа забыла написать, нет не высокий) чуть выше Ники в этом возрасте, а она была малышкой. Из его друзей примерно того же возраста он самый низкий (
0
08.05.2024
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва
A Kho, а Ника сейчас какого роста?
0
09.05.2024
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
NG, сейчас, в 9.8 -139
0
10.05.2024
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва
A Kho, ну вот Милашка примерно такого же роста, это нормальный такой средний рост))) у нее есть одноклассницы старше и ниже ее. А есть и на голову выше))) Софийка будет ниже.
0
10.05.2024
Эрику 2 с половинкой

Похожие записи