"Дождь, а мы гуляем J"


"Дождь, а мы гуляем J"


Здравствуйте! Не могу определитьсяс размером. Мы носим впритык 98. Вечим 15. 2,3 года. Рост давно не мерили. Думаю брать 4 т или 5тчто б с запасом на 3 сезона. И сколько времени ждать если закажу у вас?? Мне нужен синий или желтый. Живу в Тамбове.
немного не поняла. вы пишете цена 1500. я думала вы берете оптом по этому цена ниже. на сайте я и сама могу заказать за 3500
Юлия, добрый вечер!
Это розничная цена 2014 года (объявление от 30.09.14) задолго до беспощадного обрушения рубля, вынужденно откорректировали цены по новому курсу, т.к. все производство и закуп в долларах :((
С уважением,
Елена.
Вы продаете еще комбинезоны? надо мальчику 3 года, сколько стоит + пересылка в красноярск
Здравствуйте!
Продажи ведем через сайт tuffo.ru - цена 2990 рублей + доставка 300 рублей до пункта самовывоза в Красноярске.
Будем рады вашему заказу 
С наилучшими пожеланиями,
Елена.
Леночка, д.д. Продаете еще комбезики? На мальчика р.86 есть? Какой посоветуете- желтый или голубой?