Ура, добралась я до ББ! почему то с телефона не давал возможность писать...
В общем то Мы Родились!!! 2 октября в 15.25, мальчик, 4200 г., 55 см.!
Теперь уже дома, кушаем, купаемся и спим! иногда гуляем, принимаем воздушные ванны, и естественно знакомимся с родными, каждый день узнаем что-то новое
жаль, что не все нас встречали! вот только папа и доча приехали за маленьким малышом))))))
поздравляю!