Войти

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Текст заучен,так и не поняла родила или нет...ни о чем.

0
27.12.2016

Как я поняла нет, только беременна. А мне так не показалось , просто хорошо говорит человек. Я знаю эту пару, видела их ни раз на конкурсах всяких и в клинике самой . Они очень хорошие. Муж вроде бы спортом занимается параолимпиийским

0
27.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

В любом случае молодцы если получилось!

0
27.12.2016
Страхи и сомнения перед ЭКО Методики оплодотворения

Похожие записи